Resultado de licitación
Contratación de servicio de instalación de CCTV
Código 0329d35a-9426427 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DGEN SPA | DGEN
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DGEN SPA | DGEN
RUT 770865050
SITETECH SPA | Sitetech
RUT 777513621
SOLUCIONES DE TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN LIMITADA | SolutionIT
RUT 767744439
TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl
RUT 770654084
WORLD PC SPA | WORLD PC SPA
RUT 778951355
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicio de instalación de un nuevo sistema de CCTV | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.