← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MAQUINAS E IMPLEMENTOS PARA GIMNASIO

Código 032c492a-9447675 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE PUENTE ALTO | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL M4FITNESS LTDA. | M4FITNESS

Monto adjudicado
CLP 21.002.208
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL M4FITNESS LTDA. | M4FITNESS

RUT 763478629

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA

RUT 776623008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE SOLICITA LA COMPRA DE PAQUETE COMPLETO DE MAQUINAS DE GIMNASIO PARA LA CORPORACION DE DEPORTE1 PaqueteCLP 21.002.208

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 032c492a-9447675? | GanaLicitaciones.cl