← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. 939560 VACUNAS ANTIRRABICAS

Código 032ca89e-9209387 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ALIAGRO LTDA. | COMERCIAL ALIAGRO LTDA.

Monto adjudicado
CLP 5.590.750
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL ALIAGRO LTDA. | COMERCIAL ALIAGRO LTDA.

RUT 771861504

Ganador

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXOS, AJUSTARSE A MONTO DISPONIBLE DE COMPRA ($7.000.000 IVA INCLUIDO) Y OFERTAR PAQUETE COMPLETO1 PaqueteCLP 5.590.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 032ca89e-9209387? | GanaLicitaciones.cl