← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P 160-2024 ADQUISICIÓN DE CONTENDEDORES PARA RESIDUOS SÓLIDOS DOMICILIARIOS TEMUCO

Código 032cf1b7-9376071 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONDOR SPA | CÓNDOR

Monto adjudicado
CLP 1.003.109.500
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONDOR SPA | CÓNDOR

RUT 779666638

GENERAL TRADE S A | GENERAL TRADE S A

RUT 966409401

Marcelo | Marcelo

RUT 764211014

Ganador

PENA SPOERER Y CIA S.A. | PESCO S.A. - Casa Matriz

RUT 968771507

SOCIEDAD DE INVERSIONES MACROTOY SPA | MACROTOYS SPA

RUT 776888028

SULO CHILE SA | SULO

RUT 967535907

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CONTENEDORES PARA RESIDUOS SÓLIDOS DOMICILIARIOS, TEMUCO, SEGÚN BASES Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 1.003.109.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 032cf1b7-9376071? | GanaLicitaciones.cl