← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ORGANIZADOR DE APOYO AL CUIDADO PARA CUIDADORES

Código 032dc27f-9475848 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPRESORA VALUS LIMITADA | Valus Impresiones

Monto adjudicado
CLP 55.316.100
Fecha de adjudicación
24-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPRESORA VALUS LIMITADA | Valus Impresiones

RUT 965125809

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro para el mecanizado y embolsado de material de apoyo al cuidado denominado Organizador de apoyo al cuidado para cuidadoras (es) principales, Programa Red Local de Apoyos y Cuidados1 UnidadCLP 55.316.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 032dc27f-9475848? | GanaLicitaciones.cl