← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JORNADA DE MEDIADORES PRESENCIAL Y VIRTUAL.

Código 032edc5e-9133562 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur

Monto adjudicado
CLP 12.591.516
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ismail Said | Warda Producciones

RUT 768345236

PERLA NEGRA FILMS SPA | PERLA NEGRA FILMS

RUT 773852952

XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones

RUT 128733124

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN PARA LA JORNADA DE MEDIADORES-PRESENCIAL Y VIRTUAL- DEL PROGRAMA DE APRECIACIÓN DE LA MÚSICA NACIONAL 2023.1 UnidadCLP 12.591.516

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 032edc5e-9133562? | GanaLicitaciones.cl