← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PROD. EVENTOS ENCUENTRO COMUNAL MUJERES

Código 032fc68d-9275181 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES FUEGOS SPA | PRODUCCIONES FUEGOS SPA

Monto adjudicado
CLP 6.241.000
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PRODUCCIONES FUEGOS SPA | PRODUCCIONES FUEGOS SPA

RUT 771644031

Ganador

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS: ENCUENTRO COMUNAL DE MUJERES 2023, SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 6.241.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 032fc68d-9275181? | GanaLicitaciones.cl