Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MÁQUINA LAVADORA INDUSTRIAL PARA LA ESCUELA NAVAL
Código 0330f292-9343351 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Daniel Benjamin | Daniel Benjamin
- Monto adjudicado
- CLP 21.670.000
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Daniel Benjamin | Daniel Benjamin
RUT 764894952
IBARRA BARRIOS ESTERILIZACIÓN LIMITADA | IBES
RUT 765777240
Lavacenter Express S.A. | Lavacenter Express S.A
RUT 855902001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MÁQUINA LAVADORA INDUSTRIAL MARCA AGA COM O EQUIVALENTE TÉCNICO. DE ACUERDO A LO INDICADO EN LETRA "X" DE LAS BASES. VISITA A TERRENO OBLIGATORIA EL DÍA 22 DE ABRIL 2024 A LAS 10:00 HORAS. | 1 Unidad | CLP 21.670.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.