← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. SERV. CAPACITACIÓN ATE LICEO A-21 TALCAHUANO

Código 03325eb5-9191904 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO

Monto adjudicado
CLP 8.606.250
Fecha de adjudicación
29-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO

RUT 651770610

FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM

RUT 651671566

Ganador

FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores

RUT 651762588

FUNDACIÓN EDUCACIONAL HERMÉTICA CONSULTORES | FUNDACIÓN HERMÉTICA

RUT 651676169

Fundación Entre Pares | Fundación Entre Pares

RUT 650982487

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE ATE PARA PERFECCIONAMIENTO BIENESTAR DOCENTE, LICEO A-21, TALCAHUANO1 UnidadCLP 8.606.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03325eb5-9191904? | GanaLicitaciones.cl