← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios Taller Vehículos

Código 03327b9c-9338607 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó SOLANO ANTONIO PARRA MUÑOZ | SOLANO ANTONIO PARRA MUNOZ

Monto adjudicado
CLP 32.000.000
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOLANO ANTONIO PARRA MUÑOZ | SOLANO ANTONIO PARRA MUNOZ

RUT 109446467

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Suministro para ejecutar el servicios de taller para mantención y reparación vehículos con venta de repuestos y mano de obra..1 UnidadCLP 32.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03327b9c-9338607? | GanaLicitaciones.cl