Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIOS DE AMPLIFICACIÓN SONIDO PANTALLA LED GENERADORES E ILUMINACIÓN PARA ACTIVIDADES DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES JARDINES INFANTILES Y DAEM SAN NICOLÁS
Código 0333bb46-9311856 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN MARCELO ELGUETA PARRA | Cristian Elgueta Parra
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN MARCELO ELGUETA PARRA | Cristian Elgueta Parra
RUT 131278055
MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA
RUT 767423373
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE AMPLIFICACIÓN, SONIDO, PANTALLA LED, GENERADORES E ILUMINACIÓN PARA ACTIVIDADES. DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.