← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGURIDAD PARQUE LA HONDONADA COMUNA CERRO NAVIA

Código 03349643-9566559 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alto Jardín Ltda. | Alto Jardín S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.573.200.000
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Alto Jardín Ltda. | Alto Jardín S.A.

RUT 782720201

ANVIC LIMITADA | Anvic Ltda.

RUT 761141317

AYRES SECURITY & COMPANIA LIMITADA | AYRES SECURITY

RUT 760216690

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Seguridad Parque La Hondonada, Comuna de Cerro Navia1 GlobalCLP 1.573.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03349643-9566559? | GanaLicitaciones.cl