← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Laboratorio de Análisis Químico, Ingeniería en Alimentos, Campus Andrés Bello De La Universidad De La Serena

Código 0334df2e-9194922 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DIRECCION DE SERVICIOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RIO MAYER S.p.A. | RIO MAYER S.p.A.

Monto adjudicado
CLP 3.816.000
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA RIO MAYER S.p.A. | RIO MAYER S.p.A.

RUT 765582954

EDUARDO DAVID BITRÁN PUPKIN | 72888154

RUT 72888154

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Laboratorio de Análisis Químico, Ingeniería en Alimentos, Campus Andrés Bello De La Universidad De La Serena1 GlobalCLP 3.816.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0334df2e-9194922? | GanaLicitaciones.cl