Resultado de licitación
ADQ. SERVICIOS DE ESTERILIZACION MASCOTAS 2DO
Código 0334e297-9466883 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INVETMED | INVETMED
- Monto adjudicado
- CLP 21.330.000
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
JENNIFER SOLANGE MARTÍNEZ ESPINOZA | Jennifer Solange
RUT 168981740
MARIO ALEJANDRO GUTIERREZ CUETO | MARIO ALEJANDRO GUTIERREZ CUETO
RUT 178153137
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE ESTERILIZACIÓN QUIRUGICA E IMPLANTACIÓN DE MICROCHIP DE IDENTIFICACIÓN PARA MASCOTAS, PERROS Y GATOS, MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY” PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES RESPONSABILIDAD COMPARTIDA 2024, COMUNA DE LONQUIMAY | 1 Unidad | CLP 21.330.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.