Resultado de licitación
INSTALACIÒN DE CAMARAS DE SEGURIDAD COMUNA DE MARCHIGUE
Código 0335413f-9495206 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Secretaría Comunal de Planificación · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó V Y R SERVICIOS LIMITADA | VyR Servicios Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 6.680.672
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
V Y R SERVICIOS LIMITADA | VyR Servicios Limitada
RUT 764065816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR LA EJECUCION DE LA INICIATIVA DENOMINADA "INSTALACIÒN DE CÀMARAS DE SEGURIDAD, COMUNA DE MARCHIGUE" | 1 Unidad | CLP 6.680.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.