← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JORNADA DE CAPACITACIÓN TALLER HERBOLARIA

Código 03364740-9472608 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE MEDICINA NATURAL E INTEGRAL CHACAYES SPA | Centro Chacayes

Monto adjudicado
CLP 3.300.000
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CENTRO DE MEDICINA NATURAL E INTEGRAL CHACAYES SPA | Centro Chacayes

RUT 771245889

Ganador

CORPORACION EN CAPACITACION HD SPA | CORPORACION HD SPA

RUT 772954727

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JORNADA DE CAPACITACIÓN TALLER HERBOLARIA1 UnidadCLP 3.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03364740-9472608? | GanaLicitaciones.cl