← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO UNIDAD SOME DE POSTA RURAL MERCEDES CONVENIO PMI

Código 0338a878-9484695 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó el naranjo | el naranjo

Monto adjudicado
CLP 14.810.000
Fecha de adjudicación
27-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

el naranjo | el naranjo

RUT 762639807

MFD SERVICIOS SPA | MFD

RUT 773923469

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO UNIDAD SOME DE POSTA RURAL MERCEDES, CONVENIO PMI1 UnidadCLP 14.810.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0338a878-9484695? | GanaLicitaciones.cl