← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO CONVENIO DE EXTERNALIZACIÓN PARA LA DERIVACIÓN DE EXÁMENES DE RESONANCIA MAGNÉTICA NUCLEAR HOSPITAL DE ALTO HOSPICIO POR 12 MESES

Código 0338ae69-9413341 · HOSPITAL DE ALTO HOSPICIO | ABASTECIMIENTO HAH · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Centro Diagnostico Norte Grande | 120324799

Monto adjudicado
CLP 214.200.000
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Centro Diagnostico Norte Grande | 120324799

RUT 77912830K

Ganador

CLINICA TARAPACA S.A. | CLINICA TARAPACA

RUT 966040807

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Externalización para la Derivación de Exámenes de Resonancia Magnética Nuclear Hospital de Alto Hospicio, por 12 Meses. (Valor a ingresar $1.- (un peso))214200000 UnidadCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0338ae69-9413341? | GanaLicitaciones.cl