← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO CENTRO DE SERVICIOS COMUNITARIOS UNIDAD VECINAL EL MAITEN

Código 0338f38a-9325277 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD CONSTRUCTORA EM LIMITADA | CONSTRUCTORA EM LTDA

Monto adjudicado
CLP 146.120.625
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD CONSTRUCTORA EM LIMITADA | CONSTRUCTORA EM LTDA

RUT 771226639

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUNDO LLAMADO CONSTRUCCIÓN CENTRO DE SERVICIOS COMUNITARIOS, UNIDAD VECINAL EL MAITÉN1 UnidadCLP 146.120.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0338f38a-9325277? | GanaLicitaciones.cl