Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO DE TRANSPORTE DEM
Código 0339872b-9293172 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | EDUCACION · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó NANCY JANNET URRA JARA | nancy jannet
- Monto adjudicado
- CLP 1.250
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NANCY JANNET URRA JARA | nancy jannet
RUT 135797065
TRANSPORTES RICARDO ELDER SEGOVIA INOSTROZA E.I.R.L. | Transportes O2Drive EIRL
RUT 772546785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO POR SERVICIO DE TRANSPORTE PARA EL PERSONAL DE LA DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN MUNICIPAL DE ANGOL, COMUNIDAD EDUCATIVA Y TRASLADO DE INSUMOS VARIOS A ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA. | 1 Unidad | CLP 1.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.