← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición motor barcaza y caja de contramarcha

Código 033a0029-9636950 · Ilustre Municipalidad de Tortel | Ilustre Municipalidad de Tortel · Aysén

Resultado oficial

Ganó Autocenter | Transworld Supply Ltda

Monto adjudicado
CLP 180.672.000
Fecha de adjudicación
30-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Autocenter | Transworld Supply Ltda

RUT 778297000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición motor barcaza ahieloc más caja de contramarcha, comuna de tortel, la cual considerará toda oferta que cumpla con los requisitos exigidos en las bases adjuntas1 GlobalCLP 180.672.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 033a0029-9636950? | GanaLicitaciones.cl