← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO VIDRIOS Y ESPEJOS

Código 033a6025-9644691 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE

Monto adjudicado
CLP 1.990.000
Fecha de adjudicación
26-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIAN RODRIGO | GLASSTORE

RUT 770137128

EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC

RUT 770791715

WALTER NICOLÁS SEGUNDO JIMÉNEZ SANHUEZA | Ingeniería en construcción Walter Jimenez

RUT 123030915

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO VIDRIOS Y ESPEJOS1 GlobalCLP 1.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 033a6025-9644691? | GanaLicitaciones.cl