← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIC 08-24 SERVICIO DE MEJORA DE DISEÑO ESTERILIZACIÓN Y DAN DEL CAPLC

Código 033b2273-9299108 · HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS | HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JOSÉ ANTONIO CUEVAS CID | JOSE ANTONIO

Monto adjudicado
CLP 73.541.685
Fecha de adjudicación
19-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSÉ ANTONIO CUEVAS CID | JOSE ANTONIO

RUT 127059659

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORA DISEÑO DE ESTERILIZACIÓN Y DAN DEL CAPLC1 UnidadCLP 73.541.685

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 033b2273-9299108? | GanaLicitaciones.cl