Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE 2 CAMARAS LECTORAS
Código 033be0d0-9333113 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó TEK CHILE S A | Tek Chile S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 91.505.477
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TEK CHILE S A | Tek Chile S.A.
RUT 780909501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "SERVICIO DE ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE 2 CÁMARAS LECTORES DE PLACA PATENTE Y 4 RADARES DE VELOCIDAD PARA LA COMUNA DE IQUIQUE" | 1 Global | CLP 91.505.477 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.