← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTOS PARA TALLER DE MUSICA DEL LICEO SANTA FE

Código 033be322-9278580 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PROMUSICA SPA | PROMUSICA SPA

Monto adjudicado
CLP 5.203.010
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

PROMUSICA SPA | PROMUSICA SPA

RUT 764132157

SERVICIOS AUDIOVISUALES ALFONSO VIVEROS E.I.R.L. | AV Ingeniería

RUT 764845676

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES TRAMUKA SPA | TRAMUKA SPA

RUT 778100460

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE IMPLEMENTOS PARA TALLER DE MUSICA DEL LICEO SANTA FE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 5.203.010

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 033be322-9278580? | GanaLicitaciones.cl