Resultado de licitación
MUEBLES DE ALMACENAMIENTO FARMACIA FOFAR
Código 033d432e-9248368 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN GABRIEL CARRASCO CASTILLO | Muebles Hammer & Hand
- Monto adjudicado
- CLP 12.431.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN GABRIEL CARRASCO CASTILLO | Muebles Hammer & Hand
RUT 113364920
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MUEBLE CLINICO 1 | 1 Unidad | CLP 3.480.000 |
| MUEBLE CLINICO 2 | 1 Unidad | CLP 2.996.000 |
| MUEBLE CLINICO 3 | 1 Unidad | CLP 550.000 |
| MUEBLE CLINICO 4 | 1 Unidad | CLP 145.000 |
| MUEBLE CLINICO ISLA | 1 Unidad | CLP 960.000 |
| MUEBLE CLINICO 5 | 1 Unidad | CLP 550.000 |
| MUEBLE CLINICO 6 | 1 Unidad | CLP 2.650.000 |
| MUEBLE CLINICO 7 | 1 Unidad | CLP 990.000 |
| ESTANTE DE MELAMINA BLANCA CON 2 PUERTAS Y 4 BANDEJAS REGULABLES, 40CM ANCHO, 182CM ALTO Y 50CM PROFUNDIDAD O SIMILAR | 1 Unidad | CLP 110.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.