Resultado de licitación
Adquisicion de Gabinetes para el CFT Estatal
Código 033d698a-9253656 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE TARAPACA | CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DE TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó OHFFICE SPA | Ohffice
- Monto adjudicado
- CLP 38.615.850
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OHFFICE SPA | Ohffice
RUT 775708107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Gabinete alto de 450x450x1500h. • Estructura en melamina ARAUCO de 18mm. Trasera fabrica en melamina de 18mm. segun bases de licitacion | 2 Unidad | CLP 225.400 |
| Gabinete alto de 650x450x1500h. • Estructura fabricada en melamina ARAUCO de 18mm. Trasera fabrica en melamina de 18mm.segun bases de licitacion | 27 Unidad | CLP 304.400 |
| Gabinete alto de 750x450x1500. • Estructura fabricada en melamina ARAUCO de 18mm. Trasera fabrica en melamina de 18mm.segun bases de licitación | 4 Unidad | CLP 312.250 |
| Gabinete alto de 650x550x1500h. • Estructura fabricada en melamina ARAUCO de 18mm. Trasera fabrica en melamina de 18mm. según bases de licitación | 4 Unidad | CLP 304.400 |
| Gabinete alto de 750x550x1500h. • Estructura fabricada en melamina ARAUCO de 18mm. Trasera fabrica en melamina de 18mm.segun bases de licitación | 7 Unidad | CLP 312.250 |
| Gabinete alto de 900x450x1500h. • Estructura fabricada en melamina ARAUCO de 18mm. Trasera fabrica en melamina de 18mm.segun bases de licitacion | 3 Unidad | CLP 371.700 |
| Gabinete alto de 900x550x1500 • Estructura fabricada en melamina ARAUCO de 18mm. Trasera fabrica en melamina de 18mm. según bases de licitación | 15 Unidad | CLP 371.700 |
| Gabinete bajo de 650x450x750h. • Estructura fabricada en melamina ARAUCO de 18mm. Trasera fabrica en melamina de 18mm. segun bases de licitacion | 11 Unidad | CLP 198.100 |
| Gabinete bajo de 650x550x750h. • Estructura fabricada en melamina ARAUCO de 18mm. Trasera fabrica en melamina de 18mm. segun bases de licitacion | 51 Unidad | CLP 198.100 |
| Kitchenette de ancho 1900mm • Cubierta postformada con nariz en 180° y respaldo de 60mm. segun bases de licitacion | 1 Unidad | CLP 1.395.000 |
| Kitchenette de ancho 2400mm • Cubierta postformada con nariz en 180° y respaldo de 60mm.segun bases de licitacion | 2 Unidad | CLP 1.584.600 |
| Kitchenette de ancho 3000mm • Cubierta postformada con nariz en 180° y respaldo de 60mm.segun bases de licitacion. | 1 Unidad | CLP 1.756.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.