← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE CUBIERTAS CAPITANÍA DE PUERTO ANCUD

Código 033df87c-9510413 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE CASTRO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES SYO SPA | construcciones syo

Monto adjudicado
CLP 2.873.650
Fecha de adjudicación
14-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES SYO SPA | construcciones syo

RUT 774312242

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL GUAIQUIN HERMANOS LIMITADA | Sociedad J y G Ltda.

RUT 777429272

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cambio de cubiertas se encuentran detalladas en especificaciones técnicas adjuntas.1 Unidad no definidaCLP 2.873.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 033df87c-9510413? | GanaLicitaciones.cl