← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suminitrso retiro REAS

Código 033e9a17-9424802 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Del Pilar | DelPilarLtda

Monto adjudicado
CLP 4.900
Fecha de adjudicación
30-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Del Pilar | DelPilarLtda

RUT 773224803

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

RESIN INGENIERIA Y RESIDUOS SPA | RESIN SPA

RUT 763261778

SERVICIOS ECOVALLE SPA | Servicios Ecovalle SpA

RUT 770316014

SOCIEDAD DE RECOLECCION Y TRANSPORTE DE RESIDUOS HOSPITALARIOS LIMITAD | RHOS LTDA CASA MATRIZ

RUT 763827631

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Retiro, transporte y eliminación de residuos especiales, según bases adjuntas.-1 UnidadCLP 2.450
Retiro, transporte y eliminación de residuos peligrosos, según bases adjuntas.-1 UnidadCLP 2.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 033e9a17-9424802? | GanaLicitaciones.cl