← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO: ARRIENDO Y MANTENCIÓN DE GESTORES DE FILA MUNICIPALIDAD DE ÑUÑOA - Readjudicada en Id 5482-76-R124

Código 033eb1d3-9412753 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 513.992
Fecha de adjudicación
22-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA

RUT 767303432

TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.

RUT 79948840K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Mensual por Servicio de Arriendo, Provisión, y Mantención de Equipos de Gestión de Filas, de acuerdo a lo indicado en las Bases Técnicas.1 UnidadCLP 513.992

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 033eb1d3-9412753? | GanaLicitaciones.cl