← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VENTANAS Y PUERTAS TERMOPANEL PVC EUROPEO BLANCO

Código 033f0b2b-9181922 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AISLATECH SPA | AISLATECH

Monto adjudicado
CLP 7.040.000
Fecha de adjudicación
08-06-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AISLATECH SPA | AISLATECH

RUT 771964729

ALUMINIOS DIPAL LIMITADA | DIPAL SPA.

RUT 763945030

CONSTRUCTORA MOISES PARRA PARRA E.I.R.L. | Constructora MOPP E.I.R.L.

RUT 767034539

CONSTRUCTORA MONTE ROBLE LIMITADA | Monte Roble Ltda.

RUT 766904777

EDUARDO | V & V Comercializadora ltda.

RUT 76103135K

JAVIER ANDRÉS JOFRÉ RIVAS | Javier Andrés Jofré Rivas

RUT 11908718K

PVC VICTORIA SPA | FABRICA DE VENTANAS EN PVC AMERICANAS Y EUROPEAS TERMOPANEL

RUT 774135421

REDOX SPA | REDOX SPA

RUT 771761852

Ganador

THERMLAB SPA | THERMLAB SPA

RUT 774593810

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACION Y RETIRO DE VENTANAS Y PUERTAS SEGUN EETT ADJUNTAS.1 UnidadCLP 7.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.