Resultado de licitación
CAMBIO DE CANAL DE AGUAS LLUVIAS LICEO LLANO BLANCO F-908 SECTOR INTERNADO.
Código 033fea22-9318335 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Constructora CCS | Constructora CCS
- Monto adjudicado
- CLP 4.708.008
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Constructora CCS | Constructora CCS
RUT 76773283K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE DE CAMBIO DE CANAL Y BAJADAS DE AGUAS LLUVIAS EN SECTOR INTERNADO DE LICEO LLANO BLANCO, F-908 , SEGUN DETALLE EN ANEXO N° 2 Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS (VISITA A TERRENO OBLIGATORIA PARA EL DIA 07/03/2024 12:00 HRS) | 1 Global | CLP 4.708.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.