Resultado de licitación
ALIMENTO PARA ANIMALES ESC. IBERIA SUBV. REGULAR
Código 03422224-9436774 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó AGROCOMERCIAL PURAPEL SPA | AGROCOMERCIAL PURAPEL
- Monto adjudicado
- CLP 3.883.879
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGROCOMERCIAL PURAPEL SPA | AGROCOMERCIAL PURAPEL
RUT 771476139
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA A.G.A.R LIMITADA | AGAR
RUT 775247045
SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES SANTA MONICA LIMITADA | GEISM Ltda.
RUT 765956609
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GLOBAL DE 15 LINEAS DE PRODUCTO DE ALIMENTO PARA ANIMALES. | 1 Global | CLP 3.883.879 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.