← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESION PARA LA MANTENCION DE AREAS VERDES

Código 03426809-9319631 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó AKRO DISENOS S A | akrodiseñossa

Monto adjudicado
CLP 216.851.734
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AKRO DISENOS S A | akrodiseñossa

RUT 876450003

Alto Jardín Ltda. | Alto Jardín S.A.

RUT 782720201

INVERSIONES Y SERVICIOS NEOGREEN SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | NEOGREEN SERVICE LIMITADA

RUT 778355736

TERRAGRUPOSUR SPA | TERRA

RUT 773074992

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCESIÓN PARA LA MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES Y ESPACIOS PÚBLICOS, COMUNA DE CORONEL1 GlobalCLP 216.851.734

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03426809-9319631? | GanaLicitaciones.cl