Resultado de licitación
SS PRODUC PLAN DE APRECIACIÓN Y DÍA DE LA MÚSICA
Código 03428abf-9206749 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó MTM Producciones | MTM Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 32.100.000
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MTM Producciones | MTM Producciones
RUT 767933606
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar
RUT 141038265
SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS PENA CHICA LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS PENA CHICA LIMITADA
RUT 772024401
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SS PRODUCCIÓN PLAN DE APRECIACIÓN DE LA MÚSICA NACIONAL Y DÍA DE LA MÚSICA Y LOS MÚSICOS CHILENOS | 1 Unidad | CLP 32.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.