← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACIÓN DE OFICINA CONVIVENCIA ESCOLAR PARA ESCUELA E-922

Código 03451eff-9423830 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó CNS INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CNS Ingenieria y Construccion SPA

Monto adjudicado
CLP 1.584.056
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CNS INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CNS Ingenieria y Construccion SPA

RUT 779290050

CURAMAVIDA INGENIERIA LIMITADA | Curamavida Ingenieria

RUT 777011375

Juan Alexis | CONSTRUCTORA SAAC SPA

RUT 77091325K

RAMÓN GERARD SÁNCHEZ CHACANO | RamConstruccion

RUT 102647645

RAUL ALBERTO | RAUL ALBERTO

RUT 768567662

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE DE AMPLIACIÓN DE OFICINA CONVIVENCIA ESCOLAR PARA ESCUELA E-922 , SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXO ECONOMICO ADJUNTO.1 GlobalCLP 1.584.056

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 03451eff-9423830? | GanaLicitaciones.cl