Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO MAPA Y VACUNAS
Código 03458315-9641670 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB | Hospital Combarbalá · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GRUPO MORSE SPA | GRUPO MORSE
- Monto adjudicado
- CLP 138.000
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GRUPO MORSE SPA | GRUPO MORSE
RUT 783561727
PATRICIO ADOLFO RIVERA RIVERA | PATRICIO ADOLFO RIVERA RIVERA
RUT 184449722
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de Traslado desde Combarbalá a la Ciudad de Ovalle, La Serena, Coquimbo y viceversa” | 1 Unidad | CLP 138.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.