Resultado de licitación
PUESTA EN EL AIRE MANTENCIÓN Y OPERACIÓN DE CANAL
Código 0347576c-9656224 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Bastian Andres | Nova Tv Canal 7
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Bastian Andres | Nova Tv Canal 7
RUT 765216419
SOLUCIONES LIBERTAD SPA | TVL spa
RUT 779175057
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PUESTA EN EL AIRE, MANTENCIÓN Y OPERACIÓN DE CANAL DE TELEVISIÓN CORPORATIVO MUNICIPAL | 1 Unidad no definida | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.