← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MECANICA DE SUELO PROYECTOS BARRIO RINCONADA RUCALHUE

Código 034893a3-9210848 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | SECRETARIA DE PLANIFICACION MUNICIPAL (SECPLAN) · Biobío

Resultado oficial

Ganó IGMAGEO INGENIEROS CONSULTORES LIMITADA | IGMAGEO LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.510.000
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IGMAGEO INGENIEROS CONSULTORES LIMITADA | IGMAGEO LTDA

RUT 765813670

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOC WAL-MOR CONSULTORA E INGENIERIA Y LABORATORIO LIMITADA | WalMor

RUT 775393904

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUDIO DE EXPLORACION GEOTECNICA PARA DIVERSOS PROYECTOS DE EDIFICACION Y PAVIMENTACION1 UnidadCLP 4.510.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 034893a3-9210848? | GanaLicitaciones.cl