Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE GIFTCARDS PARA ROPA DE TRABAJO VERANO 2024-2025 - TRABAJADORES DEL SINDICATO N°1 DE LA CODEDUC MAIPÚ”
Código 0349ba6a-9407712 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS Y DESARROLLO | CODEDUC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST
- Monto adjudicado
- CLP 49.404.250
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST
RUT 77531804K
Prosueños | Prosueños
RUT 763342247
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
SODEXO SOLUCIONES DE MOTIVACION CHILE S.A. | Sodexo Soluciones de Motivación Chile S.A
RUT 965569308
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE GIFTCARDS PARA ROPA DE TRABAJO VERANO 2024-2025 - TRABAJADORES DEL SINDICATO N°1 DE LA CODEDUC MAIPÚ” | 1 Unidad | CLP 49.404.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.