← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SISTEMA DE CÁMARAS CORPORALES PARA INSPECTORES

Código 0349cb05-9419104 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | Adquisiciones Municipalidad · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES PERCKER SPA | Percker Technologies SpA

Monto adjudicado
CLP 14.530.900
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES PERCKER SPA | Percker Technologies SpA

RUT 779714942

Smart Partners | Smart Partners

RUT 762933365

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN, SISTEMA DE CÁMARAS CORPORALES PARA INSPECTORES1 UnidadCLP 14.530.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0349cb05-9419104? | GanaLicitaciones.cl