Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE MÓDULOS PREFABRICADOS
Código 034a066f-9194637 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Globe Modular Chile Spa | Globe Modular Chile Spa
- Monto adjudicado
- CLP 99.731.092
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Globe Modular Chile Spa | Globe Modular Chile Spa
RUT 762321165
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA
RUT 770182395
Juan ignacio | PALAMETAL SPA
RUT 768073767
Victor Manuel | Victor Manuel
RUT 766760899
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE MÓDULOS PREFABRICADOS PARA SER HABILITADOS COMO SERVICIOS HIGIÉNICOS Y CAMARINES PARA CLUBES DEPORTIVOS DE LA COMUNA DE VICUÑA (INGRESAR VALOR NETO TOTAL) | 1 Global | CLP 99.731.092 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.