← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR LICEO BICENTENARIO

Código 034a31c1-9565488 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó RENATO NELSON NECUL TRANGOLAO | SERVICIOS AGRICOLAS RENATO NECUL

Monto adjudicado
CLP 95.000
Fecha de adjudicación
05-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RENATO NELSON NECUL TRANGOLAO | SERVICIOS AGRICOLAS RENATO NECUL

RUT 127401691

TURISMO CARGA Y TRANSPORTE SPA | Transportes Multiservicios del Sur.

RUT 781189154

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Transporte recorrido Liceo Bicentenario James Mundell1 DíaCLP 95.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 034a31c1-9565488? | GanaLicitaciones.cl