← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRANSPORTE INTERNO JUEGOS BINACIONALES DE LA ARAUCANIA MAGALLANES 2024

Código 034b5083-9439189 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XII · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Empresa de Buses Hualpen Ltda. | Empresa de Buses Hualpen Ltda.

Monto adjudicado
CLP 44.800.000
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Empresa de Buses Hualpen Ltda. | Empresa de Buses Hualpen Ltda.

RUT 847942002

Ganador

TRANSPORTES BVAN SPA | BVAN

RUT 766560741

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIO TRANSPORTE INTERNO DELEGACIONES DE CHILE QUE PARTICIPARAN JUEGOS BINACIONALES DE LA ARAUCANIA MAGALLANES 2024, SEGUN DETALLE DE BASES ADJUNTAS.1 GlobalCLP 44.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 034b5083-9439189? | GanaLicitaciones.cl