Resultado de licitación
Mantención y reparación equipos dentales DSM 2024
Código 034b96c3-9430765 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ELITEC SPA | ELITEC SpA
- Monto adjudicado
- CLP 9.233.686
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ELITEC SPA | ELITEC SpA
RUT 777303570
FREDDY IGNACIO SANHUEZA CHAVEZ | FREDDY IGNACIO SANHUEZA CHAVEZ
RUT 17343412K
KRAKEN SPA | KRAKEN SpA
RUT 771744540
MEDICAL SYSTEM SPA | MEDICAL SYSTEM SPA
RUT 777769758
SERVIC INGENIERÍA SPA | SERVIC INGENIERÍA
RUT 772294565
SERVICIOS MARCELINO FLORES ZAMORA E.I.R.L. | SERVICIOS MFZ EIRL DENTAL SERVIS.CL
RUT 766019358
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención de unidades dentales, según ttr adjuntas. Presupuesto máximo $11.000.000.- las ofertasque excedan el presupuesto máximo serán rechazadas. INGRESAR OFERTA EN VALOR NETO | 1 Unidad | CLP 9.233.686 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.