← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO N2 AÑO 2025 MATERIALES DE CONSTRUCCION Y HERRAMIENTAS -DIMAAO

Código 034bd2cd-9601181 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío

Resultado oficial

Ganó Bastian | Fedimar

Monto adjudicado
CLP 5.411.120
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Bastian | Fedimar

RUT 76617924K

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES B&R LIMITADA | ByR Ltda

RUT 770859026

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio N2 adquisición de materiales de construcción para stock bodega de DIMAAO 20251 UnidadCLP 5.411.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 034bd2cd-9601181? | GanaLicitaciones.cl