← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIOS DE ENFERMERIA Y TENS - Readjudicada en Id 1099402-12-R124

Código 034c6d7e-9339267 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANDREA FRANCISCA MIRANDA GONZALEZ | ANDREA FRANCISCA MIRANDA GONZALEZ

Monto adjudicado
CLP 2.306.983
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ANDREA FRANCISCA MIRANDA GONZALEZ | ANDREA FRANCISCA MIRANDA GONZALEZ

RUT 160776129

ANYELINA LISSETTE QUIÑONES CHACANA | ANYELINA LISSETTE QUINONES CHACANA

RUT 179437716

CONSTANZA NICOLE PÉREZ CAVIERES | CONSTANZA NICOLE PEREZ CAVIERES

RUT 185661962

Ganador

CRISTIAN ELIAS VELIZ QUIROZ | CRISTIAN ELIAS VELIZ QUIROZ

RUT 188540961

DANIELA STEPHANIE VILLALOBOS MONTENEGRO | DANIELA STEPHANIE VILLALOBOS MONTENEGRO

RUT 182407445

GENESIS VALENTINA AZOCAR OLATE | GENESIS VALENTINA AZOCAR OLATE

RUT 194498667

Ganador

NICOLAS PEREZ SERVICIOS MEDICOS E.I.R.L. | NP Lobos Servicios de salud E.I.R.L

RUT 776545368

VANIA ANDREA PEREZ PEREZ | VANIA ANDREA PEREZ PEREZ

RUT 200897978

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EU01 SERVICIOS DE ENFERMERIA PROGRAMA VACUNACION, 44 HORAS SEMANALES1 UnidadCLP 1.183.667
TENS01 SERVICIOS DE TECNICO EN ENFERMERIA PROGRAMA VACUNACION, 44 HORAS SEMANALES1 UnidadCLP 561.658
TENS02 SERVICIOS DE TECNICO EN ENFERMERIA PROGRAMA VACUNACION, 44 HORAS SEMANALES1 UnidadCLP 561.658

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 034c6d7e-9339267? | GanaLicitaciones.cl