Resultado de licitación
Servicio Suministro de Vehículo para Traslado de Equipo de Salud CEV
Código 034dcc15-9432093 · CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA | BIENES Y SERVICIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA | ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 820.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA | ARRENDAMIENTO DE VEHICULOS SALFA SUR LTDA
RUT 86906100K
TRANSPORTES Y MUDANZAS CORSEEM SPA | TRANSPORTES Y MUDANZAS CORSEEM SPA
RUT 774260072
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Suministro de Vehículo Traslado del Equipo de Salud CEV en cumplimiento programas ministeriales por 92 días corridos, a contar del 01 de Octubre del 2024. | 1 Unidad no definida | CLP 820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.