Resultado de licitación
MANT. PREVENTIVA-RECUPERATIVA EQUIPOS ODONT. PP 34
Código 034e7537-9326363 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 10.103.725
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA DE 3 SILLONES DENTALES EN HOSPITAL DE MEJILLONES, 3 VECES AL AÑO - OFERTAR VALOR UNITARIO X SILLON 3 VECES AL AÑO | 3 Unidad | CLP 843.600 |
| MANTENCION RECUPERATIVA DE 3 SILLONES DENTALES EN HOSPITAL DE MEJILLONES, 2 VECES AL AÑO- OFERTA VALOR UNITARIO X SILLON 2 VECES AL AÑO | 3 Unidad | CLP 376.200 |
| MANTENCION PREVENTIVA DE 2 SILLONES DENTALES EN HOSPITAL DE TALTAL 3 VECES AL AÑO - OFERTA VALOR UNITARIO POR SILLON 3 VECES AL AÑO | 2 Unidad | CLP 997.500 |
| MANTENCION RECUPERATIVA DE 2 SILLONES DENTALES EN HOSPITAL DE TALTAL, 2 VECES AL AÑO- OFERTA VALOR UNITARIO X SILLON 2 VECES AL AÑO | 2 Unidad | CLP 408.500 |
| MANTENCION PREVENTIVA DE 2 SILLONES DENTALES DE CLINICAS DENTALES MOVILES EN ANTOFAGASTA, 3 VECES AL AÑO - OFERTAR VALOR UNITARIO X SILLON 3 VECES AL AÑO | 2 Unidad | CLP 742.425 |
| MANTENCION RECUPERATIVA DE 2 SILLONES DENTALES DE CLINICAS DENTALES MOVILES EN ANTOFAGASRA, 3 VECES AL AÑO - OFERTA VALOR UNITARIO X SILLON 2 VECES AL AÑO | 2 Unidad | CLP 361.000 |
| MANTENCION PREVENTIVA DE 1 SILLON DENTAL DE CLINICA DENTAL MOVIL, EN LA COMUNA DE MARIA ELENA-QUILLAGUA, 3 VECES AL AÑO - OFERTAR VALOR UNITARIO X SILLON 3 VECES AL AÑO | 1 Unidad | CLP 997.500 |
| MANTENCION RECUPERATIVA DE 1 SILLON DENTAL, DE CLINICA DENTAL MOVIL EN LA COMUNA DE MARIA ELENA-QUILLAGUA, 2 VECES AL AÑO- OFERTAR VALOR UNITARIO X SILLON 2 VECES AL AÑO | 1 Unidad | CLP 427.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.