← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA CALZADO ESCOLAR ESCUELA MARTÍN ALONQUEO.-

Código 034f698b-9263864 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 6.005.895
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

COMERCIALIZADORA MARCELO ENRIQUE PEÑA PEÑA E.I.R.L. | BREMS SPA

RUT 769797084

CRISTIAN ARMANDO ANUCH SCAFF | IMPERIO Tiendas

RUT 124221161

INVERSIONES TRUST BUILDING LIMITADA | BuenCalzar

RUT 766283063

OVERLAND | OVERLAND

RUT 799951606

TROOTERMAX SPA | TROOTERMAX SPA

RUT 775228164

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA CALZADO ESCOLAR PARA ESTUDIANTES DE LA ESCUELA MARTÍN ALONQUEO SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS DE LA SOLICITUD N°11732.-1 Unidad no definidaCLP 6.005.895

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 034f698b-9263864? | GanaLicitaciones.cl